Главная » 2017 » Декабрь » 25

Заседание ММО учителей начальных классов и классных руководителей проходило в рамках единого методического дня в Мамонтовском районе по теме «Инновационная деятельность как инструмент повышения качества образования».
Учитель, воспитатель всегда были центральными фигурами в образовании. Каждый учитель начальных классов - классный руководитель, актуальность информации на заседании вполне обоснована. В условиях реализации ФГОС НОО и введения ФГОС ООО педагоги чётко представляют цель образования - воспитание, социально - педагогическая поддержка становления и развития высоконравственного, ответственного, творческого, инициативного, компетентного гражданина России. Педагогическое сообщество держит ориентир на образовательные запросы семьи, общества и государства. А это значит, что все процессы образования и воспитания являются «прозрачными», открытыми для всех участников образовательного и воспитательного процессов.
В начале заседания был представлен о ... Читать дальше »

Категория: ММО учителей начальных классов и классных руководителей | Просмотров: 283 | Добавил: ЛАРИСА | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)