Главная » 2018 » Январь » 21
«Вместе к успеху» - 2018
16 января на базе МКОУ «Мамонтовская СОШ» прошла муниципальная олимпиада для учащихся 2-6 классов «Вместе к успеху!». Основная цель олимпиады - выявление и распространение успешного опыта общеобразовательных организаций по формированию образовательных результатов в соответствии с ФГОС НОО и по созданию площадок для демонстрации достижений учащихся.
В муниципальном туре олимпиады «Вместе к успеху!» приняли участие команды 4 школ района. За работой команд наблюдали члены жюри. Командам предлагалось по одному заданию по математике, русскому языку и окружающему миру.
Задания выполнялись парами. Прежде чем приступить к выполнению заданий, команды выбирали, кто какой предмет будет выполнять, спланировали свою работу, проверяли выполнение задания, оценивали свою работу в группе. Участники команд заполняли в ходе работы лист планирования и продвижения по заданию, а по итогам - лист самооценки.
По результатам работы жюри определило победителе ... Читать дальше »
Категория: ММО учителей начальных классов и классных руководителей | Просмотров: 352 | Добавил: ЛАРИСА | Дата: 21.01.2018 | Комментарии (0)