Главная » 2020 » Март » 25 » Все силы на подготовку к ГИА
18:46
Все силы на подготовку к ГИА
24 марта в рамках заседания ММО учителей истории и обществознания обсуждался вопрос «Пути повышения эффективности работы учителя при подготовке учащихся к ГИА». Все коллеги приняли участие в создании алгоритма по организации работы учителя при подготовке учащихся к ГИА.
В ходе мастер-классов педагоги Ильина Ю.И., Бах Н.А. поделились приемами организации работы учащихся над заданиями второй части ЕГЭ по обществознанию, в зависимости от уровня подготовки учащихся. Учителя Болотина О.А. (Гришенская СОШ) Вовк Н.В. (Ермачихинская ООШ), анализируя представленный опыт, дополнили выступления коллег примерами своих наработок.
На заседании состоялось знакомство с дистанционным курсом по подготовке к ЕГЭ по истории, созданным Вастьяновой Т.В. ( Крестьянская СОШ) на платформе Moodle. Купалова О.Н. (Мамонтовская СОШ), также имеющая опыт работы на данной платформе, продемонстрировала пошагово алгоритм создания собственного курса по подготовке к ЕГЭ.
Очередная встреча учителей истории и обществознания выстроенная в практико-ориентированном ключе, по мнению участников, способствовала приданию дополнительного импульса работе учителя по подготовке к ГИА.

Вострикова Т.Н.,
руководитель ММО
учителей истории и обществознания
Категория: ММО учителей истории и обществознания | Просмотров: 291 | Добавил: vostrikovatania2016 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar